Team member

Orlando Salazar

Jefe Administración y Finanzas
osalazar@dsfrutillar.cl
Team member

Jonathan Fuentes

Asistente de Administración
jfuentes@dsfrutillar.cl
Team member

Cristian Jaramillo

Encargado de Informática
informatica@dsfrutillar.cl
Team member

Laura Hakansson

Psicóloga
lhakansson@dsfrutillar.cl
Team member

Johanna Rojas

Psicopedagoga
jrojas@dsfrutillar.cl
Team member

Eduardo Muñoz

Kinesiólogo
emunoz@dsfrutillar.cl
Team member

Felipe Holloway

Psicólogo
fholloway@dsfrutillar.cl
Team member

Sandra Uribe

Recepcionista
suribe@dsfrutillar.cl
Team member

Paola Bórquez

Auxiliar de Aseo
Team member

Daniela Bórquez

Auxiliar de Aseo
Team member

Gloria Barrientos

Auxiliar de Aseo
Team member

Luis Hernández

Auxiliar de Aseo
Team member

Valentina Vera

Asistente de Párvulo - Medio Menor
Team member

Daniela Elgueta

Asistente de Párvulo - Medio Menor
Team member

Pilar Oyarzo

Asistente de Párvulo - Medio Mayor
Team member

Rocío Gallardo

Asistente de Párvulo - Medio Mayor
Team member

Guiselle Oyarzo

Asistente de Párvulo - Pre Kinder
Team member

Daniela Navarro

Asistente de Párvulo - Kinder
Team member

María José Pérez

Asistente de Párvulos - Kinder
mperez@dsfrutillar.cl