Team member

Armin Araya

Jefe Administración y Finanzas
aaraya@dsfrutillar.cl
Team member

Cecilia Ralil

Asistente Administración
cralil@dsfrutillar.cl
Team member

Isabel Vergara

Encargada de Biblioteca y Diseño
biblioteca@dsfrutillar.cl
Team member

Cristian Jaramillo

Encargado de Informática
informatica@dsfrutillar.cl
Team member

Sandra Uribe

Recepcionista
suribe@dsfrutillar.cl
Team member

María Angélica Cárcamo

Inspectora
mcarcamo@dsfrutillar.cl
Team member

Johanna Rojas

Psicopedagoga
jrojas@dsfrutillar.cl
Team member

Priscila Schaffer

Psicopedagoga
pschaffer@dsfrutillar.cl
Team member

Verónica Díaz

Asistente de Párvulos
vdiaz@dsfrutillar.cl
Team member

Anelore Oyarzo

Asistente de Párvulos
aoyarzo@dsfrutillar.cl
Team member

María José Pérez

Asistente de Párvulos
mperez@dsfrutillar.cl
Team member

Bernardita Navarro

Auxiliar de Aseo
Team member

Eduardo Muñoz

Kinesiólogo
emunoz@dsfrutillar.cl
Team member

Laura Hakansson

Psicóloga
lhakansson@dsfrutillar.cl
Team member

María Angélica Santana

Auxiliar de Aseo
Team member

Luis Hernández

Auxiliar de Aseo
Team member

Victor Jara

Auxiliar de Aseo